Сведения о врачах ОБУЗ «Пристенская ЦРБ»

Сведения о врачах ОБУЗ «Пристенская ЦРБ»

п/п

 

Фамилия, имя отчество

Занимаемая должность

Образование (год окончания, по специальность)

Сертификат

(дата получения)

Квалификационная категория (дата присвоения)

1.

Бутченко Александр Михайлович

Врач-стоматолог терапевт

Высшее ( 1993 г.)

Полтавский мед. стоматологический институт (стоматология)

1.Сертификат № 0146270004654 «Стоматология терапевтическая» от 12.03.2020 г.

Без категории

2.

Волков Александр Иванович

Врач-стоматолог терапевт

Высшее (1987 г.)

Воронежская гос. Мед. академия им. Н. Н. Бурденко (стоматология)

1.Сертифика.т № 0146180693845 «Стоматология терапевтическая» от 04.03.2019 г.

Без категории

3.

Глазунов Алексей Леонидович

Врач-хирург

Высшее (2004 г.)

КГМУ (лечебное дело)

Сертификат № 0146270003858 «Хирургия»

от 06.04.2020 г.

Высшая «Хирургия» от 06.09.2019 г.

4.

Делов Алексей Михайлович

Врач-хирург

Высшее (1981 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени (лечебное дело)

1.Сертификат №  0146180690542 «эндоскопия»  от 13.06.2018 г.

2. Сертификат № 0146270000067 «Хирургия» от 11.06.2019 г.

1.Первая «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 03.03.2016 г.

2.Высшая «Хирургия» от 31.05.2019 г.

5.

Делова Александра Васильевна

Заведующий поликлиникой – врач – акушер - гинеколог

Высшее (1981 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени

(Лечебное дело)

1.Сертификат. № 0146040020325 «Акушерство и гинекология» от

07.12.2020 г.

2. Сертификат № 0146040020692 «Профпатология»

от 08.11.2020 г.

Первая «Акушерство и гинекология» от 01.06.2016 г.

6.

Каменев Николай Николаевич

Врач - терапевт

Высшее (1989 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени

«лечебное дело»

1.Сертификат № 0146040012827 «Терапия» от 03.04.2017 г.

Высшая «Терапия» от 31.05.2017 г.

7.

Карачевцева Ирина Алексеевна

Врач-фтизиатр

Врач – эндокринолог

Высшее (1994 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени (лечебное дело)

1.Сертификат № 0146270004139 «Фтизиатрия» от  20.10.2020 г.

2.Сертификат № 0146270003359 «Эндокринология» от 19.02.2020 г.

Первая «Фтизиатрия» от 29.11.2016 г.

8.

Колесникова Наталья Александровна

Врач-терапевт участковый

Высшее (2010 г.)

КГМУ (лечебное дело)

Сертификат № 1166240976279 «Терапия» от 10.05.2016 г.

Без категории

9.

Кончагина Марина Анатольевна

Врач-невролог

Высшее (1987 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени (лечебное дело)

Сертификат  № 0146180702841 «Неврология»  от 02.11.2017 г.

Без категории

10.

Ламанова Галина Александровна

Врач-терапевт участковый

Врач анестезиолог – реаниматолог

Высшее (2013 г.)

КГМУ (лечебное дело)

Интернатура (2017 г.) анестезиология – реаниматология

1.Сертификат № 1166241617559

 «Терапия» от 25.06.2018 г.

2.Сертификат № 0146180704362 «Анестезиология-реаниматология»

от 29.08.2017 г.

Без категории

11.

Летуновский Константин Валентинович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Врач – психиатр участковый

Высшее (1985 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени (лечебное дело)

Сертификат № 0146060154278 «Анестезиология и реаниматология» от 10.03.2015 г.

2.Сертификат АА № 0067987 «Психиатрия» от 28.10.2017 г.

Высшая «анестезиология-реаниматология» от 01.12.2015 г.

12.

Мамедов Элнур Акиф оглы

Врач-стоматолог – терапевт

Высшее (2017 г.)

ФГБ ОУ ВО «Пензенский государственный университет»

1.Свидетельство об аккредитации №

332400013906 от 07.07.2017 г.

Вторая «Стоматология терапевтическая» от 01.03.2019 г.

13.

Павловский Михаил Антонович

Врач-педиатр участковый

Высшее (1983 г.)

Саратовский ГМИ ордена трудового Красного знамени

(педиатрия)

1.Сертификат № 0146040020369 «Педиатрия» от  07.12.2020 г.

Без категории

14.

Панов Сергей Николаевич

Врач-терапевт участковый

Высшее (1982 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени (лечебное дело)

Сертификат № 0146060154580 «Терапия» от 04.04.2015 г.

Без категории

15.

Прошин Игорь Анатольевич

Врач УЗД

Высшее (1983 г.)

Харьковский мед. институт (педиатрия)

 1.Сертификат

№ 0146270000984

«Ультразвуковая диагностика» от 06.12.2019г.

Без категории

16.

Сафонов Сергей Алексеевич

Заведующий хирургическим отделением - врач - хирург

Высшее (1978 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени (лечебное дело)

Сертификат № 0146040008591 «Хирургия»  от 11.06.2016 г.

Высшая «Хирургия» от 29.11.2019 г.

17.

Сафонова Валентина Ивановна

Врач-терапевт участковый

Высшее (2014 г.)

КГМУ (педиатрия)

Сертификат № 0146270002951

 «Терапия»

от 06.04.2020 г.

Без категории

18.

Серовицкий Игорь Валентинович

Главный врач

Высшее (1986 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени. (лечебное дело)

1.Организация здравоохранения и общественное здоровье

Сертификат № 0146040020276 (30.10.2020 г.)

2. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Сертификат № 1166241255374 (20.03.2017 г.)

Первая (11.04.2016 г.)- Организация здравоохранения и общественное здоровье

19.

Силин Владимир Алексеевич

Врач – рентгенолог

Высшее (1976 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени (лечебное дело)

1.Сертификат № 0146180693721«Трансфузиология» от 14.02.2019 г.

2.Сертификат № 0146060154867 «Рентгенология» от 02.05.2015 г.

Высшая (01.06.2016 г.) - Рентгенология

20.

Тарасов Александр Николаевич

Заместитель  главного врача по КЭР

Врач – психиатр- нарколог

Высшее (1986 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени «лечебное дело»

1.Сертификат АА № 0146180702808 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 24.10.2017 г.

2.Сертификат № 0146040006881 «Психиатрия-наркология» от 11.04.2016 г.

Первая  «Психиатрия – наркология»  от 01.06.2016 г.

21.

Темина Жанна Николаевна

Врач-педиатр участковый

Высшее (1982 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени (лечебное дело)

1.Сертификат 1166241974870

 « Педиатрия» от 06.05.2019 г.

Высшая «Педиатрия» от 01.12.2015г.

22.

Уколов Сергей Алексеевич

Врач-отоларинголог

Высшее (1998 г.)

КГМИ ордена трудового Красного знамени «лечебное дело»

1.Сертификат № 0146180694201 «Оториноларингология» от 08.04.2019 г.

2.Сертификат № 0146270000616 «Терапия»  от 03.09.2019 г.

1.Первая «Терапия» от 01.12.2017 г.

2.Первая «Оториноларингология» от 03.03.2017 г.

23.

Холоша Александр Сергеевич

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач - уролог

Высшее (2013 г.)

КГМУ (лечебное дело)

1.Сертификат № 0146270003210 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от  11.12.2019г.

Сертификат №0146180345044 «Урология» от

31.08.2015 г.

2. Сертификат № 0146040006156 «Ультразвуковая диагностика» от  31.03.2016 г.

Без категории

24.

Холоша Тахмина Нобоваровна

Врач – терапевт участковый

Высшее (2014 г.)

КГМУ (лечебное дело)

Диплом о профессиональной переподготовки № 772407738015 (576 ч.) от 21.12.2018

1.Сертификат № 0146270002952 «Терапия» от 06.04.2020 г.

2. Сертификат № 017721711871 «Функциональная диагностика» от 21.12.2018 г.

Без категории

25.

Субботина Нигина Нобоваровна

Врач - дерматовенеролог

Высшее (2011 г.)

КГМУ (Педиатрия)

Сертификат № 0146040012700 «Дерматовенерология» от 24.03.2017г.

Без категории.