Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Пристенская центральная районная больница»

Согласие

субъекта персональных данных (посетители сайта)

на обработку персональных данных

Я, пользователь сайта свободно, своей волей и в своем интересе в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие уполномоченным должностным лицам Областного бюджетного учреждения здравоохранения «Пристенская центральная районная больница», адрес: 306200, Курская область, рп. Пристень, ул. Октябрьская, д.28 (далее – Оператор), на обработку* следующих персональных данных:

ФИО; контактные телефоны; адрес электронной почты

в целях: ведение официального сайта организации.

Я предупрежден(а), что обработка моих персональных данных осуществляется с использованием бумажных носителей и средств вычислительной техники, с соблюдением принципов и правил обработки персональных данных, предусмотренных Федеральным законом от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных», а также необходимых правовых, организационных и технических мер, обеспечивающих их защиту от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных.

Срок действия Согласия на обработку персональных данных – с даты подписания Согласия, в течение 3 года. Согласие может быть досрочно отозвано путем подачи письменного заявления в адрес Оператора.

Я предупрежден(а), что в случае отзыва согласия на обработку персональных данных, Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия при наличии оснований, указанных в пп.2-11 ч.1 ст.6 и пп.2-10 ч.2 ст.10 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».

*обработка персональных данных – любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение.

Уважаемые жители Пристенского района!

В Пристенской ЦРБ организован телефон «горячей линии» сопровождения пациентов, в том числе, с новой коронавирусной инфекцией, находящихся на амбулаторном лечении

по этому же телефону, Вы можетете записаться
на вакцинацию от COVID-19

Об использовании материалов сайта

Все материалы сайта ОБУЗ «Пристенская ЦРБ» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

© ОБУЗ «Пристенская ЦРБ».

Код ссылки:

<div><a href="https://pristencrb.ru/">ОБУЗ «Пристенская ЦРБ»</a></div>

Никакого предварительного согласия
на перепечатку со стороны
ОБУЗ «Пристенская ЦРБ» не требуется.